Протоиерей Антоний Георгиевич Серов окормляет деятельность инициативной группы на начальном этапе воссоздания.

Настоятель храма протоиерей Антоний Георгиевич СЕРОВ

Родился 14 января 1957 года.
Образование: Театральное училище (ВУЗ) им. М.С. Щепкина, ВГИК, Московская Духовная Семинария.

24 ноября 1989 рукоположен в сан диакона.
3 декабря 1989 рукоположен в сан пресвитера.
13 апреля 1994 году назначен и. о. настоятеля храма.
18 ноября 1997 утвержден в должности настоятеля.

Внебогослужебная деятельность: координация и контроль за исполнением всех направлений внебогослужебной деятельности, реставрация и благоустройство храма и хозяйственных помещений, духовное окормление молодежного клуба.